함지박 일산점, 일산 반찬, 반찬가게, 가정식, 반찬배달전문점 함지박 일산점

познакомлюсь с девушкой для совместного проживания

페이지 정보

작성자 chelsy bernard 댓글 0건 조회 2회 작성일 24-04-27 01:38

본문

Здравствуйте!


Статья о познакомлюсь с девушкой для совместного проживания:


Дорогие мужчины! Обращаюсь к вам с просьбой приютить очаровательную, юную девушку (то есть меня) в своем уютном гнездышке. Я молода (23 года) и только начала свой профессиональный путь.

 

>>> ПЕРЕЙТИ НА САЙТ <<<


 

Зарплата невысокая и вся уходит на аренду жилья. Надоело! Хочется наряжаться, радовать себя и своих близких, а не работать на крышу над головой. Если среди вас найдется благородный рыцарь, готовый принять меня в свой дом, буду благодарна от всей души, а также готова взять на себя уборку, возможно, готовку (если ваши желания будут совпадать с моими кулинарными возможностями)), а также создание теплой атмосферы. Все, кто желает, чтобы их после работы встречало красивое, ласковое создание, пишите на адрес hard_lollipop@mail.ru. 49 комментариев Напишите свой комментарий » Ищу мужчину старше 50 лет нуждающегося в общении и уходе, за бесплатное прлживание, так как осталась без жилья. живу один холост не хватает женского уюта и тепла жилье домик 15км от города. телефон 89113641753 серьезные отношения. Мой номер 89852929130 подселюсь к девушке в Зеленограде я работаю не нарик и не алкаш. Ищу девушку до 35 лет для совместного проживания. Привет, Лариса. Напиши пожалуйста мне в вотсапе 89057577272, Алексей. мужчина одинокий приятной внешности приметь для серьезных отношений девушку т 89275357581.

познакомиться с девушкой для совместного проживания




댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.